Советы врача апитерапевта Алферова Виктора Ивановича

23 августа 2013

Здоровье и доголетие на крыльях пчелы — доступно каждому. Живые (биогенные) продукты пчеловодства - это продукты, сохраняющие здоровье, продлевающие жизнь и улучшающие качество жизни.

Продукты пчеловодства по оздоровительному эффекту не имеют себе равных в природе. Механизм их действия направлен на основы нашего организма, на восстановление и укрепление собственных защитных сил, на нормализацию обмена веществ в организме. Многолетняя практика подтверждает ценность пчелопродуктов в качестве здорового питания. Дети, постоянно потребляющие мед, пергу, прополис, маточное и трутневое молочко, вытяжку восковой моли и другие апипродукты, отличались гармоничным физическим и психическим развитием, высоким умственным и интелектуальным уровнем. Пчелопродукты — это кладезь витаминов, микро- макроэлементов, других природных веществ, так необходимых нам для укрепления и поддержания иммунитета.

Вначале необходимо восстановить себя изнутри, провести санацию организма, восстановить самогенез, применяя апифитопродукцию:

  • детоксикационная программа 2 раза в год,

  • антипаразитарная программа, реабилитационная программа 3 месяца и индивидуально другие программы.

А затем применяйте косметическую серию с натуральными компонентами, замедляющими процесс старения и благотворно влияющими на Вашу кожу.

  • Что применять при усталости и упадке сил?

    Подзарядитесь энергией маточного молочка, трутневого молочка и огневки.

  • А при жалобах на работу сердца?

    Для хорошей работы сердца необходимо регулярно потреблять препараты с пчелиной огневкой (Формула Ра). Фермент цераза растворяет холестерин, препятствует образованию тромбов, укрепляет стенки сосудов.

Употребляя продукты пчеловодства, Вы избавитесь от хронической усталости, защититесь от болезней, зарядитесь на целый год энергией Солнца! Как показывает мировая практика и мой личный опыт врача невролога-реабилитолога, применяя продукты пчеловодства Вы восстанавливаете свое здоровье, сохраняете молодость, улучшаете качество жизни, продлеваете активное долголетие (лет на 30). Для оздоровления пользуйтесь программами, предложенными компанией «Тенториум». В сложных случаях необходима консультация врача соответствующего профиля и врача-апитерапевта.