Средство от опьянения (Доровских Т.И.)

23 августа 2013

Предлагается способ отрезвления людей, находящихся в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Пример: М. 40 лет, пил с 27 декабря по 10 января (2 недели).

При осмотре - мертвецки пьян. Ему дали 3 раза по 6 ч.л. меда  с интервалом в 20 минут. Всего он получил 18 чайных ложек меда в течение 40 минут. Вновь повторили3 раза по 6 ч.л. через 20 минут. Больной уснул и спал до 7.30 (впоследствии он рассказывал, что подобного полноценного сна не было за 20 лет жизни). Утром в 8.30 лечение повторили (3 раза по 6 ч.л. через 20 мин.), затем предложили съесть яйцо всмятку и через 10 минут 6 ч.л. меда.

Второй завтрак – 4 ч.л. меда, 1 стакан томатного сока, кусочек нежного мяса, на десерт 4 ч.л. меда.

Вечером пришел друг, принес бутылку спиртного, поставил на стол, но «алкоголик» отодвинул ее и сказал: «Пить больше не хочу». Больше никогда не брал в рот спиртного.

Все как в сказке, но это пример из жизни, поэтому никогда не теряйте надежду на выздоровление, пробуйте – это не столь дорогое средство.

Воздействие алкоголя на печень самое значительное. Печень нейтрализует яды, в том числе и алкоголь. Пока функционирует печень – отравления не происходит, печень вырабатывает ферменты, разрушающие яды.

Частое употребление алкоголя  приводит к гибели гепатоцитов – печеночных клеток, развитию на их месте соединительной ткани, развивается так называемый цирроз печени. Печень уменьшается в размере, это может привести к летальному исходу, происходит самоотравление организма, нарушаются жировой, белковый, углеводный обмены веществ.

Алкоголики, в большинстве своем, страдают заболеваниями печени, поэтому предложение подлечить печень, как правило, вызывает у них положительную реакцию.

Не пить 3-4 дня для алкоголика не составляет большой проблемы. Однако уже со 2-го дня с начала приема апиминов ( продуктов пчеловодства), потребность организма в алкоголе падает, улчшается мозговое кровообращение появляется прилив сил, желание выпить стихает само собой, улучшается работа печени; появляется интерес к жизни, а к выпивке исчезает.

В связи с ухудшение экологической ситуации, отмечается увеличение числа больных с хроническими поражениями печени. В структуру заболеваемости свой вклад вносят и лекарственные поражения печени.

В 1992 году в список лекарств вошли 808 препаратов, которые больные часто употребляют самостоятельно без назначения врача и среди них лекарства, повреждающие клетки печение: парацетамол, индометацин, салицилаты(аспирин и пр.), оральные конграцептивы, антибиотики (эритромицин, тетрациклин,  левомицин), нитрофураны, сульфаниламиды (норсульфазол, сульфален, бутадион, анальгин).

Цветочная пыльца, обработанная ферментами слюны  пчелы, не вызывает аллергических реакций, но аллергикам экспериментировать все-таки не рекомендуется. Пчелиная обножка и перга рекомендуются при заболеваниях печени за 30-60 минут до еды, запивать водой или настоем шиповника.

Люди тянутся к хорошей пище, испытывают  комфортно состояние, стараются избегать бывших собутыльников. Начинать лечение следует с хитозана (Апи-Хит по 10 капель 2 раза в день во время еды – один месяц), который абсорбирует токсины, шлаки и выводит их из организма.

При изменениях в печени рекомендовать:

- маточное молочко (апиток, апитонус, апифитотонус) по ½ ч.л. 2 раза в день. Принимать 10 дней, 10 дней перерыв;

- прополис на серебряной воде по 1ч.л. 4 раза в день за 30 мин до еды;

- апибальзам 1 по 1 ч.л. 3 раза в день за 30 мин до еды, запивая теплым молоком;

- апибальзам 2 по той же схеме;

- базовая программа ЖКТ по 1 ч.л. 3 раза в день по 10-14 дней из каждой баночки;

- драже «Тенториум плюс» по 1 ч.л. за 30 мин до уды 2 раза в день;

- драже «Хлебина» по 2 драже за 30 мин. до еды 2-3 раза в день;

- «Полянка» по 1 ч.л. за 30 мин до еды 2 раза  день.

Все это лечит желудок, печень, желчевыводящие протоки, поджелудочную железу, тонкий кишечник (восстанавливает микрофлору, улучшает перистальтику, лечит дисбактериоз).

Методика лечения наркомании с помощью апиминов

Эта методика аналогична лечению алкоголизма. В этом случае используются те же свойства апиминов – повышается тонус, снимаются усталость, депрессия, улучшается состояние кровеносных сосудов, повышается их эластичность. Большое достоинство этого метода – отвыкание от наркотиков происходит практически без «ломки».